Goodyear – самый лучший по словам Forbes

Goodyear – самый лучший по словам ForbesОрганизация GoodYear Tire & Rubber Company была призвана как одна из наиболее дорогих в Соединенных Штатах компаний, по словам издания Forbes.

Шинопроизводитель обрел такой рейтинг благодаря отклику покупателей, изучение довольстве которых вели эксперты издания. В базу изучения вошли 7 главных тезисов – сервис, новизна, надежность, характеристики резины, слава компании, социальное соображение об организации и мощность. Не будем тщательно оценивать любой из пунктов, а лишь к примеру, что в 2018 году Goodyear удалось добиться уровня в 74.24 единицы, что на 0.79 штук больше сравнивая с 2012 г..

В добавление к данному ранжированию, подчеркивается также значительное для Goodyear завоевание – это один производитель покрышек в перечне, из всей авто индустрии.

«Подобное признание считается весьма значительным для компании, это значит, что наши новейшие технологии, нацеленные на понижение топливного расхода, по праву оценены покупателями» — пишется в известии Goodyear.

«В нынешних твердых финансовых условиях, слава компании играет большое значение, в особенности при совместном падении спроса».