Континенталь произвел свежие высокоэффективные покрышки

Континенталь произвел свежие высокоэффективные покрышкиАвтомобильным покрышкам всегда уделяется особенное внимание, так как они обязаны содержать авто на автодороге не только лишь на высохшем, и и на мокром напылении, при этом целиком отвечать производительности, располагающейся внутри.

Организация Континенталь отлично знает и осознает эти критерии, и свежие высокоэффективные покрышки ContiSport Contact 5 P полностью отвечают объявленным характеристикам.

Покрышки могут предложить новейшие решения, начиная с композиции начальных элементов и элементов, которые присваивают каучуку эластичность, оказывающей значительное воздействие на тяговые характеристики и прочие.

В системе Континенталь ContiSport Contact 5 P применяется повышенное число небольших блоковых «кубиков», как в конце, так и на провинции колеса, как раз это дает возможность покрышке не утрачивать контакт с поверхностью автодороги на мокром напылении.

ContiSport Contact 5 P ставится на Рено Меган Sport III RS, Ауди ТТ RS и Мерседес AMG C-Klasse и E-Klasse.