Резонансное ДТП на Харьковской площади мог спровоцировать наладчик

Резонансное ДТП на Харьковской площади мог спровоцировать наладчикСвидетели катастрофы, случившейся сегодня, 21 мая, на Харьковской площади в Киеве, заявляют, что ДТП мог спровоцировать наладчик.

Свидетели заявляют, что процессия Главы В. Януковича, направлявшийся в аэродром, перескочил перекресток у станции метрополитена Бориспольская, при этом авто быстрой старался его настигнуть.

В этот период, со слов свидетелей, наладчик, сосчитавший, что весь процессия проехал, будто бы и дал сигнал. Такси ВАЗ-2110 выехало на перекресток и встретилось с авто.

Очевидцы происшедшего заявляют, что все смотрелось так, как будто быстрая нагоняла процессия — следующие автомашины поехали на автотрассу существенно позднее.