В Харькове раскрыт первый автосалон Мазда европейского значения

В Харькове раскрыт первый автосалон Мазда европейского значения17 августа 2009 года официальный представитель ДП “АВТО ИНТЕРНЕШНЛ” организация ООО «Альфа-М ПЛЮС» приоткрыл первый в Харькове автосалон Мазда, сделанный в  соответствии с азиатскими условиями к торговым районам. Свежий автосалон сконструирован и оснащен в полном соответствии со эталонами и  требованиями Мазда и считается крупнейшим в Харькове. Организация “Альфа-М ПЛЮС” открывает собственные двери и ожидает всех желающих по свежему адресу: г. Харьков пр. Гагарина 314-Б.

Машины Мазда завлекают собственным внешним видом и красой, вызывают экстаз при управлении ими. Поскольку автокомпания Мазда создает машины оперируя жаждой к перемещению, с любовью к вождению, увлекаясь спортом и технологиями. Если Вы желаете ощутить истинную удовлетворенность регулирования авто, раскрыть для себя эксклюзивное ощущение Зум-зум, то Вы сможете найти его в машинах Мазда в нашем торговом центре.

Реализация авто – не единственная функция нового автосалона. На 1500 кв.м. совместной площади нового классического автосалона Мазда компании “Альфа-М ПЛЮС”, помимо автомобильного салона, где представлен общий модельный ряд авто Мазда, размещен сверхсовременный гарантийный центр.

В свободном и ясном шоу-руме можно получить квалифицированную консультацию при избрании авто, оформлении приобретения в долг, кредит либо страховании, и выбрать девайсы для собственного авто. В области досуга, покупатели, которые переоформляют покупку авто Мазда либо ждут располагающийся на обслуживании авто,  могут посмотреть ТВ, познакомиться со новой СМИ, потрудиться в интернете Internet (область Wi-fi), съесть чашечку кофе либо чая. Также в зале есть детский угол, где дети могут смешно провести время. Автосалон Мазда имеет комфортное размещение, с помощью которого со всех автотранспортных трасс города, и с Обходной автодороги к нему легко проехать.

На территории  автосалона размещена площадь на 70 авто, где можно без проблем выбрать авто необходимой комплектации и тона. При стремлении, покупатели автосалона “Альфа-М ПЛЮС” могут проверить заинтересовавшие их модификации.

Сверхсовременный гарантийный центр на 10 постов оборудован самым передовым особым оснащением для сервиса и диагностики авто Мазда. Профессиональный штат гарантийного центра прошел особую подготовку. Заказчикам предоставляется общий диапазон услуг: плановые работы по технологическому обслуживанию, сервисное обслуживание,  ремонт всех систем авто, установка специального оснащения и девайсов, тонировка, мойка. Для удобства заказчиков гарантийного центра организована автомобильная парковка на 25 авто.

С изобретением нового торгового центра Мазда в г.Харькове в автосалоне ООО «Альфа-М ПЛЮС» внедряется особая Клубная платформа «АЛЬФА-Клуб» для заказчиков, которая позволяет Участникам платформы копить скидки за каждую покупку и выполнение гарантийных работ, зарабатывать скидки в процессе выполнения активов, менять скидки на товары, и расплачиваться призами за товары и услуги в автосалоне, приобретать особые услуги и участвовать в розыграшах особых кубков. Всем  Заказчикам, посетившим  сервисный  центр  в  период   с   17 июля  по  31 августа  2009 года   выдаётся Клубная  диаграмма START,  предлагающая скидку на  все  виды  работ,  запасные  части  и  элементы. В роли особых требований до 31 сентября 2009 все желающие могут поменять Дисконтную карту любого торгового автосалона на Клубную Карту SILVER «АЛЬФА-Клуб». Период  действия  клубных карт  безграничен!

Наша организация приглашает всех в свежий автосалон “Альфа-М ПЛЮС”. Мы весьма возлагаем надежды, что оправдаем Ваши ожидания.